-17%

Набор Unicorn surprise box USB-01-01-1 для творчества Danko Тоуѕ 15в1 Большое яйцо единорога
- В наличии
- Код: USB-01-01-1
819 ₴
679 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Unicorn Surprise Box" USB-01-01-1 — это волшебный комплект, который подарит вашему ребенку много часов захватывающего творчества и игры. Этот набор идеально подходит для детей, которые любят рукоделие и увлекаются магическими существами, такими как единороги. Яркий и разнообразный комплект наполнен аксессуарами, которые развивают креативность, воображение и мелкую моторику.
Характеристики яйца-сюрприза Danko Тоуѕ:
- Сюрприз-игрушка яйцо с единорогом, который может быть разных цветов;
- Множество аксессуаров для творчества и игры в комплекте;
- Игрушка предназначена для детей от 3 лет;
- Развивает воображение, креативность и мелкую моторику ребенка;
- Идеальный подарок для девочек, который подарит много увлекательных минут.
Преимущества набора для творчести Danko Тоуѕ:
- Развивает воображение и креативность: Множество материалов для творчества помогут ребенку раскрыть свои способности.
- Учит мелкой моторике: Лепка, рисование и раскопки развивают координацию и моторику рук.
- Стимулирует сенсорное восприятие: Разнообразие текстур и цветов материалов способствует развитию сенсорных навыков.
- Дарит радость и положительные эмоции: Игра с Unicorn Surprise всегда веселая, увлекательная и интересная.
- Отличный подарок: Игрушка станет прекрасным сюрпризом для девочки от 3 лет, подарив ей часы увлекательного творчества.
Комплектация Сюрприза-игрушки:
- Симпатичная мягкая игрушка единорог, которая может быть разных цветов;
- Сумочка-раскраска с кисточками и красками;
- Окаменелый слой земной породы для проведения «раскопок» с 20 камнями;
- Блистерная форма «единорог» – 4 шт;
- Пакет гипсового порошка – 1 шт;
- Комплект из 12 цветов акриловой краски;
- Пластилин «Air Clay Fluoric» – 4 шт;
- Кинетический песок «Stretch Sand» – 200 г;
- Формочки для лепки – 2 шт;
- Расческа и заколка для волос;
- Вяжущая масса «Unicorn slime»;
- Вяжущая масса «Princess Pony Slime»;
- Инструкция – 1 шт.
Размер яйца: 25 x 37 x 25 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | USB-01-01-1 |
- Цена: 679 ₴







