
Трансформер ToyCloud Полиция, оружие HF9189AB
- В наличии
- Код: HF9189AB
531 ₴
Этот яркий робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику! Игрушка является одновременно и футуристическим роботом, и быстрой полицейской машинкой, поэтому ребенок точно не соскучится с ней. Высокая детализация модели и большое количество подвижных элементов сделают процесс игры с ней еще более интересным и увлекательным. Работа выполнена из прочного и легкого пластика, поэтому он прослужит вашим малышам долгие годы.
Особенности:
- Робот – полицейский джип, синего цвета.
- размеры работа: 11х5х22.5 см
- размеры машинки в которую он трансформируется: 9.3х20х6.5 см;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- высокий уровень детализации и большое количество подвижных элементов;
- в комплект включены аксессуары и оружие для работы (меч, щит, пулеметы).
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою фантазию и когнитивные способности, придумывая новые потрясающие приключения и битвы, в которых примет участие робот. Также игра с трансформером поможет развитию координации движений ребенка и тренировке мелкой моторики его ручек.
Размер упаковки: 25 см × 8.5 см × 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HF9189AB |
- Цена: 531 ₴



