
Собачка MiC 17см с переноской и набором грумера: шампунь, расческа, бритва
- В наличии
- Код: 699-40A/B
848 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с собачкой в чемоданчике — забота о любимце
Интересный набор с мягкой игрушкой-собачкой и аксессуарами для ухода станет отличным подарком для ребёнка. Во время игры ребёнок развивает фантазию, заботу и ответственность.
Аксессуары в комплекте
-
Мягкая игрушка — собачка
-
Флакон «шампунь», расчёска, бритва
-
Чемодан на колёсах с выдвижной ручкой
Удобная конструкция чемодана с собачкой
Чемодан оснащён колёсиками и длинной ручкой — ребёнок может легко катить его за собой.
Характеристики Собачки в переноске
-
Размер игрушки: 18 × 19 × 17см
-
Размер упаковки: 26 × 18 × 19см
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: пластик и текстиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 570 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 699-40A/B |
- Цена: 848 ₴


