
Паркинг "Технок" с машинками и дорожными знаками 8584
- В наличии
- Код: 8584
506 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксы с тематическими наклейками над воротами и соответствующим цветом дверей: автомойка, СТО, шиномонтаж. Большую крышу с парковочными местами, дорожными знаками и спуском подарят малышам часы радостных забав.
В каждом боксе специализированный автомобиль: большой голубой микроавтобус, крепкий самосвал с откидным кузовом, эвакуатор.
Размер: 35.5 х 23.5 х 13 см.
Упаковка: 37,4 х 25 х 13,7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 355 мм |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Высота в собранном виде | 235 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 137 мм |
| Длина упаковки | 347 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8584 |
- Цена: 506 ₴







