
Робот-трансформер ToyCloud Истребитель, голубой 168-66
- В наличии
- Код: 168-66
301 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-трансформер, которая способна превращаться из робота в истребитель и обратно, является идеальным примером интерактивной игры, увлекающей детей и помогающей развивать их воображение, моторику и пространственное мышление. Модель выполнена из прочного пластика, имеет яркий голубовато-белый привлекающий внимание дизайн и многофункциональные элементы, которые делают игру интересной и динамичной.
Характеристики:
- Материал – пластик.
- Цвет – голубой с белым.
- У трансформера налицо прочные доспехи, защищающие его корпус во время длительных атак.
- Игрушечный робот может двигать своими конечностями и имитировать боевые приемы.
- Робот имеет боевое оружие.
Особенности:
- Процесс превращения работы в истребитель прост и интуитивно понятен, что делает его подходящим для детей всех возрастов. Благодаря нескольким плавным движениям ребенок может превратить героя в быстрый истребитель для воздушных миссий.
- В режиме работы игрушка выглядит как мощный воин с мощными конечностями и боевыми элементами, готовый к защите или нападению. После трансформации робот превращается в изящный и стремительный самолет истребитель, способный участвовать в воздушных боях.
- Игрушечный робот имеет хорошо продуманные и детализированные доспехи, которые выполняют не только эстетическую функцию, но и защищают корпус во время боевых действий. Доспехи помогают выдерживать длительные атаки во время игровых сцен, что придает игрушке реалистичности и усиливает интерес ребенка к игре.
- Робот способен двигать руками, ногами и головой, что позволяет принимать различные позы во время игры. Это позволяет имитировать различные боевые приемы и защитные маневры. Гибкость движений делает игру более динамичной и увлекательной, поскольку ребенок может создавать собственные боевые сцены.
Размер упаковки: 19,5 х 19 х 7 см.
Для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Авиация |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168-66 |
- Цена: 301 ₴


