
Пистолет Feng Fa Toys "Gear" свет, звук, проекция AK-688
- В наличии
- Код: AK-688
346 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный детский пистолет – это отличный подарок для малыша. При включении пистолета запускаются световые и звуковые эффекты. Пистолет имеет прозрачный корпус, за которым видны все шестерни. При движении шестерни начинают вращаться, привлекая внимание малыша. На стену из дула выводится проекция робота. С помощью такой игрушки малыш развивает двигательные и слуховые навыки, тренирует память, воображение и фантазию. Для детей от 3 лет. Работает от 3-х батареек "АА" (не входит в комплект). Размеры упаковки: 27 x 4 x 17 см. Размер: 26 х 3,5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK-688 |
- Цена: 346 ₴

