
Металлический конструктор Технок Стройтехника 289 дет. 3879
- В наличии
- Код: 3879
717 ₴
Металлический конструктор Technok Toys «Стройтехника» на 289 деталей в чемодане – это увлекательный набор для развития, который позволит вашему ребенку проявить свои инженерные и творческие способности. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет и поможет развить мелкую моторику, пространственное мышление, логику и воображение. Из конструктора можно собрать 7 увлекательных моделей стройтехники.
- Характеристики:
- 289 деталей.
- Инструкция
- Металлические пластиковые детали.
- Инструменты для сборок в каждом наборе представляют собой отвертки и ключи для сборки моделей.
- наклейки для декорирования.
- Конструктор упакован в пластиковый чемодан цвета серебристый металлик с защелкой.
- Возможность сборки по видео инструкции.
Особенности:
- В книге указано несколько возможных вариантов сборки для стимуляции творческого и инженерного мышления мальчика.
- Возможность собрать 5 различных моделей строительной техники, таких как экскаватор, бульдозер, погрузчик, кран и грузовик, следуя подробной инструкции.
- Реалистичный дизайн моделей строительной техники с движущимися частями, что делает игру более увлекательной и приближенной к реальности.
- Игрушка помогает детям ненавязчиво и с интересом изучать основные законы физики, понять суть явлений, моделировать новые варианты интересующих их вещей.
- Если что-нибудь сделать неправильно, трактор не поедет, а кран не сможет перемещаться.
- Для мальчика конструктор из железных деталей – колодец нужных в будущем бытовых знаний. Он научится закручивать гайки, затягивать болты, придумывать конструкции, которые, несомненно, будут выполнять отведенную им роль.
- Все элементы конструктора соединяются не пазами, как в обычных конструкторах, а болтами и гайками с помощью специального инструмента.
- Детали конструктора хранятся в стильном и практичном пластиковом кейсе с надежной защелкой и удобной ручкой для переноски.
- Соответствие международным стандартам безопасности и качеству игрушек, что гарантирует безопасность во время игры.
Конструктор "Стройтехника ТехноК" – металлический конструктор нового поколения. Особенность игрушки – видеоролики с инструкциями для сбора моделей. На упаковке конструктора размещен QR-код и адрес канала TechnoKToys на сервисе видеохостинга YouTube.
Кроме того, малый изобретатель может придумать собственные варианты сборки и новые интересные модели. Творческая работа является основой развития креативного мышления ребенка. Игры с конструктором ТехноК принесут много пользы и будут интересны не только малышам, но и взрослым.К примеру, Вы начинаете собирать модель "Трактор" или кран из набора. Обычно можно воспользоваться цветной инструкцией из комплекта, однако нагляднее и интереснее будет просмотр видеоряда пошаговой сборки игрушки от начала до конца, имея возможность остановить воспроизведение в любой момент.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки 54 х 24 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 289 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3879 |
- Цена: 717 ₴









