
Водные бомбочки с насосом 1шт Shantou Jinxing 4 цвета 36 шариков
- В наличии
- Код: YG49U
277 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяные бомбочки — это миниатюрные воздушные шарики, наполненные водой, которые становятся отличным развлечением для жаркого дня. Эти игрушки принесут радость и детям, и взрослым, создавая незабываемые моменты веселья в кругу семьи и друзей.
Особенности водяных бомбочек
- Водяные бомбочки выполнены из прочных и безопасных материалов
- Шарики легко надуваются и быстро лопаются при столкновении с поверхностями
- Удобная упаковка в виде бутылки позволяет легко хранить и транспортировать набор.
- Внутри упаковки 36 шариков.
- Подходит для использования как в помещении, так и на улице.
Характеристики водных бомбочек с насосом
- Размер товара: 21 х 14 х 14 см
- Вес товара: 100 г
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Материал: пластик
- Цвет производителя: разноцветные
- Габариты упаковки: 140 х 210 х 140 мм
- Вес упаковки: 100 г
Комплектация набора бомбочек для игры с водой
- 1 бомбочка
- 1 насос для наполнения шариков водой.
- Упаковка в виде бутылки для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YG49U |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип боеприпасов | Вода |
- Цена: 277 ₴



