
Блендер детский со светом и звуком на батарейках Shantou 15*21 см розово-бирюзовый
- В наличии
- Код: SK28A
301 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваша девочка любит помогать маме на кухне, то этот блендер станет отличным подарком. Он выполнен в ярком розово-бирюзовом цвете и оснащен множеством деталей, что делает игру максимально реалистичной.
Особенности игрового блендера:
- Реалистичный и стильный дизайн
- Световые эффекты: При включении блендера начинают светиться элементы игрушки
- Звуковые эффекты: Игрушка издает звуки, имитирующие работу настоящего блендера
- После нажатия кнопки запуска пластиковые ножи начнут вращаться
- Чаша блендера съемная
- Игрушка работает от батареек
Характеристики игрушечного измельчителя:
- Тип: Детская бытовая техника;
- Материал: Пластик;
- Возраст: От 3-х лет;
- Размеры: 15×9×21 см
- Источник питания: батарейки 2 шт типа АА; (в комплект не входят)
- Стакан с носиком и мерной шкалой от 50 до 400 мл.
- Стакан блендера можно открутить, а крышка снимается.
Преимущества игры с блендером
- Игрушка развивает моторику и воображение ребенка.
- Звуковые и световые эффекты делают игру еще более увлекательной.
- Отличный способ для девочек научиться готовить и заботиться о своих игрушках.
Комплектация
- Бленлер
- Упаковка.
Этот блендер подарит вашей девочке много радости и поможет развить творческие способности в увлекательной игровой форме!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SK28A |
| Длина | 210.0 |
- Цена: 301 ₴





