
Робот-трансформер ToyCloud 27см Police с оружием: пистолеты/бластер/топор
- В наличии
- Код: 8820B
917 ₴
Полицейский робот-трансформер: увлекательная игрушка 2-в-1
Развивающая игрушка, совмещающая робота и полицейский суперкар, станет отличным подарком для мальчиков. Игровой процесс с трансформацией делает игру динамичной и увлекательной.
Особенности полицейского трансформера
-
Две формы в одной игрушке — робот легко превращается в машину.
-
Подвижные соединения позволяют задавать разные позы.
-
В комплект входят оружие и снаряды для сюжетных игр.
-
Яркий дизайн и реалистичные детали делают игрушку зрелищной.
-
Прочный пластик гарантирует долгий срок службы.
Комплектация полицейского автобота
-
Робот-трансформер
-
Топор
-
Пушка и 3 снаряда
-
2 пистолета
Характеристики трансформера с оружием
-
Высота робота: 27 см
-
Размер в форме машины: 18 × 10 × 27 см
-
Материал: безопасный и прочный пластик
-
Цвет: бело-синий
-
Размер упаковки: 30 × 13 × 37 см
-
Тип упаковки: коробка
Преимущества робота-трансформера
-
Развивает мелкую моторику, воображение и техническое мышление
-
Подходит для одиночной и групповой игры
-
Яркий дизайн вдохновляет на новые игровые сюжеты
Этот полицейский робот-трансформер — не просто игрушка, а настоящий инструмент для развития и весёлой игры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8820B |
- Цена: 917 ₴









