
Музыкальная панда "Країна іграшок" кружится, свет PL-724-03
- В наличии
- Код: PL-724-03
384 ₴
Музыкальная панда – это не просто игрушка, а настоящий маленький друг для Вашего ребенка. Интерактивная игрушка Панда разработана с участием детских психологов и методистов дошкольного образования. Она поет на украинском, радует своими песнями и реагирует на аплодисменты, начиная двигаться. Эта игрушка доставит множество радости и эмоций!
Эта волшебная панда сочетает в себе несколько увлекательных функций, которые сделают игру еще более интересной:
- - Поет украинские песенки.
- - двигается от аплодисментов.
- – светится.
Характеристики:
- Животное – панда.
- Материал – пластик.
- Размер – 23 см
- Вес – 275 г
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
Игрушка поддерживает интерес к игре благодаря возможности взаимодействия: она реагирует на аплодисменты, двигается, поет украинские песенки и даже светится. Такой функционал стимулирует ребенка к взаимодействию и способствует развитию речевых навыков и мелкой моторики.
Эта интерактивная игрушка прекрасно подойдет в качестве подарка, который принесет множество радости и положительных эмоций, станет интересным развлечением и будет способствовать развитию детского воображения.
Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 275 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 22.5 мм |
| Ширина упаковки | 15.5 мм |
| Высота упаковки | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-724-03 |
- Цена: 384 ₴









