
Музыкальный мишка "Країна іграшок" кружится, свет PL-724-04
- В наличии
- Код: PL-724-04
384 ₴
Музыкальный мишка – это не просто игрушка, а настоящий маленький друг для Вашего ребенка. Интерактивная игрушка Мишка разработана с участием детских психологов и методистов дошкольного образования. Она поет на украинском, радует своими песнями и реагирует на аплодисменты, начиная двигаться. Эта игрушка доставит множество радости и эмоций!
Эта волшебная панда сочетает в себе несколько увлекательных функций, которые сделают игру еще более интересной:
- - Поет украинские песенки.
- - свободно двигается благодаря механизму вращения
- - приводятся в движение аплодисментами
- – светится.
Характеристики:
- Животное – мишка.
- Материал – пластик.
- Размер – 23 см
- Вес – 275 г
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
Игрушка поддерживает интерес к игре благодаря возможности взаимодействия: она реагирует на аплодисменты, двигается, поет украинские песенки и даже светится. Такой функционал стимулирует ребенка к взаимодействию и способствует развитию речевых навыков и мелкой моторики.
Эта интерактивная игрушка прекрасно подойдет в качестве подарка, который принесет множество радости и положительных эмоций, станет интересным развлечением и будет способствовать развитию детского воображения.
Для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 275 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-724-04 |
- Цена: 384 ₴




