
Кукольный двухэтажный домик "Limo Toy" My Sweet Home раскладной с мебелью и 3 фигурками семьи
- В наличии
- Код: 16427
1 192 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик Limo Toy "Мой любимый домик" — это настоящий уютный особняк для кукол, созданный для увлекательных сюжетных игр. Дом выполнен в нежных розовых тонах, украшен окнами, дверьми, балконом и гаражом. Он открывается по принципу «книжки», позволяя удобно играть внутри.
При нажатии на дверной звонок звучит приятный сигнал и загораются фонарики по бокам входа, создавая атмосферу настоящего дома. В комплект входят фигурки семьи и мебель для обустройства комнат. Всё продумано до мелочей, чтобы ребёнок мог создавать свои истории и развивать фантазию.
Характеристики "Мой любимый домик" арт. 16427
- Модель: My Sweet Home
- Тип: Домик для кукол
- Материал: пластик
- Цвет: розовый
- Количество этажей: 2
- Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплекте)
- Размер домика: 49 × 26 × 9 см
- Размер упаковки: 50 × 36 × 10,5 см
- Возраст: от 3 лет
Комплектация кукольного домика Лимо Той
- Кукольный домик с дверным звонком и подсветкой
- Набор мебели: стол, стулья, диван, кресло, тумба, телевизор, колонки, кровать, пуфик, пианино, лампа
- 3 фигурки кукол
- Батарейки (в комплекте)
- Упаковка — коробка с блистером
Особенности домика для кукол My Sweet Home
- Реалистичный дизайн с открывающимися дверями и окнами
- Рабочий дверной звонок и подсветка у входа
- Раскрывающаяся конструкция по принципу книжки
- 2 этажа для полноценной игры и размещения мебели
- 3 игровые фигурки и мебель в комплекте
- Развивает воображение, внимание и мелкую моторику
- Готов к игре сразу после распаковки
Этот домик станет прекрасным подарком для девочек, которые любят придумывать истории и играть в семью — уют, свет и весёлые звуки создадут волшебную атмосферу любимого кукольного мира
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16427 |
- Цена: 1 192 ₴






