
Детский горшок Бамсик зеленый 25x31x33 пластиковый с ручками и крышкой
- В наличии
- Код: 310808 ЗЕЛ
364 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 310808 ЗЕЛ |
- Цена: 364 ₴
