
Оптимус Прайм на радиоуправлении Bambi 29,5см аккумуляторный трансформер, звук-свет
- В наличии
- Код: 28128
1 463 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый робот-трансформер Bambi Optimus Prime
Радиоуправляемый робот-трансформер Bambi Optimus Prime — это увлекательная игрушка, которая сочетает в себе функции машины и робота. Она поможет ребёнку развивать фантазию и подарит часы увлекательной игры, не отвлекая родителей. Оптимус Прайм — главный положительный герой фильма «Трансформеры», лидер автоботов, храбрый воин и стратег. Робот легко трансформируется в грузовик, готовый сражаться за справедливость и добро, и станет незаменимой частью детской коллекции игрушек.
Особенности робота-трансформера на пульте:
- Световые и звуковые эффекты: яркие фары и музыка делают игру реалистичной.
- Управление: движение вперёд, назад, вправо, влево, а также трансформация в тягач или робота.
- Радиус действия пульта: до 10 метров.
Характеристики Оптимуса Прайма на радиоуправлении:
- Время зарядки: 4 часа.
- Время игры: 30 минут.
- Аккумулятор: 4.8 В, 350 мА·ч.
- Батарейки для пульта: 2 х 1.5 В AA (не входят в комплект).
- Размер упаковки: 40.5 х 18 х 21 см.
Преимущества аккумуляторного трансформера:
- Развивает воображение: ребёнок может придумывать свои сценарии сражений.
- Многофункциональность: игрушка сочетает в себе робота и машину.
- Простота управления: интуитивно понятный пульт подходит для детей.
Радиоуправляемый робот-трансформер Bambi Optimus Prime подарит ребёнку яркие эмоции и возможность почувствовать себя частью эпичных приключений автоботов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28128 |
- Цена: 1 463 ₴









