
Одежда для пупса Yale Baby кофточка с ушками и штаны в пакете с вешалкой
- В наличии
- Код: BLC101Q
285 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и милый наряд для пупса, который отлично подойдет для повседневной игры. Комплект выполнен в современном стиле и помогает разнообразить игровой процесс, позволяя ребенку создавать новые образы для любимой куклы.
Особенности комплекта
- Качественная кукольная одежда из приятных текстильных материалов
- Стильная кофточка с ушками и декоративным изображением собачки
- Удобные штанишки для завершенного образа
- Кукольный комплект одежды подходит для прогулочных и домашних сюжетов
- Аккуратный пошив и комфортная посадка на куклу
Комплектация
- Кофточка с ушками
- Штаны
- Вешалка для удобного хранения
Характеристики
- Тип: одежда для куклы / костюм для пупса
- Формат: комплект (верх + низ)
- Материал: текстиль
- Высота упаковки: 30 см
- Длина упаковки: 20 см
- Ширина упаковки: 1 см
- Страна производитель: Китай
- Состояние: новое
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
Преимущества
- Костюмчик для пупса легко надевать и снимать
- Подходит для большинства кукол схожего размера до 40 см
- Помогает развивать фантазию и навыки ухода за игрушкой
- Отличный вариант для обновления гардероба куклы
- Универсальный дизайн — подходит для разных игровых сценариев
Этот костюм для пупса станет отличным дополнением к игрушкам ребенка и позволит сделать игру более разнообразной и увлекательной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Одежда, обувь |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BLC101Q |
- Цена: 285 ₴




