
Набор доктора ToyCloud 3в1 в раскладной сумке-мороженном, 19 предметов
- В наличии
- Код: 688-201A
407 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор доктора 3в1 в раскладной сумочке-мороженом, 19 предметов
Яркий и креативный набор доктора в форме мороженого — идеальный подарок для маленького медика! Сумочка-упаковка выполнена в виде рожка с кремовым мороженым и превращается в удобную медицинскую станцию. Её можно носить как обычную сумочку благодаря ручке. Внутри — полный арсенал для ролевых игр в доктора, который стимулирует воображение и навыки заботы.
Характеристики набора доктора в сумке-мороженом:
- Формат: 3 в 1 — сумочка, коробка для хранения, медицинский игровой набор
- Возраст: от 3 лет
- Материал: безопасный пластик
- Цвет: многоцветный (основа фиолетовая, «крем» — мятно-зелёный)
- Размеры в сложенном виде: 18,2 × 14,1 × 26,2 см
- Количество элементов: 19
- Тип упаковки: коробка в форме мороженого

Комплектация (19 предметов) набора доктора в сумке-мороженом:
- Очки
- Ножницы
- Шприц
- Пилюля
- Пинцет
- Медицинский отоскоп (инструмент ЛОРа)
- Баночка из-под лекарств
- Крем
- Имитационные коробочки с лекарствами
- Термометр
- Таблички, баночки, тюбики и другие аксессуары
Особенности набора доктора в сумке:
-
Сумочка открывается и превращается в игровую зону
-
Уникальный дизайн в виде мороженого привлекает внимание
-
Вместилище — все предметы помещаются внутрь
-
Удобная ручка для переноски
-
Способствует сюжетно-ролевым играм и развитию воображения
Преимущества набора доктора в сумке-мороженом:
- Оригинальный дизайн — сочетание игры и модного аксессуара
- Компактность и удобство хранения
- Все предметы изготовлены из безопасных материалов
- Обучает заботе, внимательности и социальной игре
- Прекрасный подарок для детей, обожающих играть в доктора
Этот набор станет любимой игрушкой для любого ребёнка, который мечтает лечить, заботиться и фантазировать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 141 мм |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 688-201A |
- Цена: 407 ₴









