
Конструктор детский Colorplast Лидер №8 блочный разноцветный пластик 400 шт деталей
- В наличии
- Код: 1920
1 232 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Лидер» №8 – это большой и яркий набор, который станет отличным подарком для активного и любознательного ребенка от 3-х лет. 400 деталей крупного размера позволяют создавать самые разные постройки, дороги, транспорт и целые игровые города.
Особенности блочного конструктора Лидер №8
- 400 разноцветных блоков, которые легко соединяются между собой.
- Элементы дороги сложной формы с разметкой.
- Дополнения для построек: половинки крыш, вставные окна и двери.
- Дорожные знаки и машинки различного назначения.
- Маленькие фигурки жителей для завершения игры.
Характеристики конструтора 1920
- Производитель: Colorplast.
- Количество деталей: 400.
- Материал: безопасный и прочный пластик.
- Возраст: для детей младшего и среднего возраста, начиная с 3-х лет.
- Формат игры: индивидуальная и семейная.
- Упаковка: 85 х 23 х 23 см
- Вес: 3,110кг
Преимущества детского конструктора
- Развивает фантазию, внимание и абстрактное мышление.
- Помогает изучать форму, цвет и количество предметов.
- Тренирует мелкую моторику рук.
- Можно играть с друзьями.
- Сделан из экологически безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 400 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3110 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1920 |
- Цена: 1 232 ₴


