-17%

Настольный бильярд детский Star Toys деревянный стол 49×28×17 см шары и кий игровой набор
- В наличии
- Код: 2774
1 643 ₴
1 371 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольный бильярд — увлекательная игра для всей семьи
Настольный бильярд — отличный выбор для активного и интересного досуга. Мини-копия настоящего бильярдного стола подарит ребенку увлекательные игры и весёлые соревнования с друзьями и родными.
Особенности настольного бильярда 2774
- Размер стола: 49 х 28 х 17 см — компактный и удобный для игры дома.
- В комплекте: бильярдный стол, шары, кий — всё необходимое для начала игры.
- Размер упаковки: 49,2 х 28,6 х 7,6 см.
- Компактный размер позволяет удобно размещать стол даже в небольшом помещении
- Натуральная деревянная конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность
- Полный набор аксессуаров позволяет сразу начать игру без дополнительных покупок
- Реалистичный игровой процесс, приближенный к классическому бильярду
- Безопасные материалы и продуманная конструкция для детского использования
- Подходит для индивидуальной игры и соревнований
Преимущества игры в настольный бильярд
- Помогает отвлечь ребёнка от гаджетов, развивая интерес к активным играм.
- Способствует развитию мелкой моторики, координации движений и логического мышления.
- Подходит для увлекательных семейных игр и соревнований с друзьями.
- Развивает координацию движений и точность
- Способствует улучшению концентрации и логического мышления
- Помогает развивать мелкую моторику и глазомер
- Отвлекает ребёнка от гаджетов и стимулирует активный досуг
- Универсальная настольная игра для дома и подарка
Характеристики бильярда для детей и всей семьи
- Тип: Настольный бильярд
- Назначение: Настольная игра для детей и всей семьи
- Размер стола: 49 × 28 × 17 см
- Материал: Дерево (прочное и износостойкое)
- Комплектация: Бильярдный стол, шары, кии
- Размер упаковки: 49,2 × 28,6 × 7,6 см
- Возраст: От 6 лет
Почему стоит выбрать игру настольный бильярд
Настольный бильярд арт. 2774 — это не просто игра, а возможность провести время с пользой и интересом. Он объединяет семью, развивает важные навыки у ребёнка и дарит живые эмоции от каждой партии. Благодаря компактному размеру, качественным материалам и полной комплектации, эта модель станет отличным выбором для дома и подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игры | Пирамида |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 2 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | На счет |
| Предназначение | Для компании, Для детей, Для двоих |
| Вид | Бильярд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 492 мм |
| Ширина упаковки | 76 мм |
| Высота упаковки | 286 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2774 |
- Цена: 1 371 ₴





