
Аквамозаика детская Danko Toys Aqua Mosaic креативное творчество большой набор
- В наличии
- Код: AM-01-01
353 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквамозаика Aqua Mosaic набор для креативного творчества для детей
Набор для творчества AQUA MOSAIC — это увлекательное занятие для детей возрастом 6+. По трафарету из бусинок ребёнок собирает картинку, затем смочивает её водой и оставляет для полного высыхания на 1–2 часа. За это время бусинки склеиваются между собой, формируя цельную фигурку. Можно дополнительно украсить плоскую фигурку бусинками для придания объёма. Этот набор развивает креативность и творческий потенциал, учит усидчивости, терпению и аккуратности.
Комплектация набора Аквамозаика AM-01-01
- Основа — 1 шт.
- Фигурная форма — 3 шт.
- Картонная схема — 30 шт.
- Органайзер для бусинок — 1 шт.
- Пинцет — 1 шт.
- Карандаш-аппликатор — 1 шт.
- Флакон с пульверизатором — 1 шт.
- Разноцветный аквабисер в пакетах — 20.
- Инструкция с пошаговым описанием
Характеристики Aqua Mosaic большой набор
- Производитель: Danko Toys
- Страна производства: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
- Вид: Мозаики
- Возраст: от 6 лет
- Пол:для девочек, для мальчиков
- Материал: Пластик, бусины
- Количество цветов: 20
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 37 х 25 х 4 см
- Размер набора: 28 х 3 х 20 см
- Вес: 450г
Особенности набора для творчества
- Позволяет создавать как плоские, так и объёмные фигурки из бусинок.
- Развивает мелкую моторику, внимание, усидчивость и творческое мышление.
- Процесс сборки интересен и полезен для развития терпения и аккуратности.
- Отлично подходит для индивидуального творчества или совместного занятия с детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 20 |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AM-01-01 |
- Цена: 353 ₴






