
Магнитный конструктор IBLOCK 16 деталей геометрических форм с колесами для создания автомобиля
- В наличии
- Код: PL-923-527
604 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор IBLOCK — это увлекательный и полезный набор, который познакомит ребёнка с миром геометрии, цвета и логики. Благодаря удобным магнитным деталям малыш сможет создавать десятки различных фигур, экспериментировать с формами и собирать собственные модели, включая яркую машинку.
Характеристики конструктора магнитного PL-923-527
- Тип: магнитный конструктор
- Количество деталей: 16
- Материал: пластик высокого качества, безопасный для детей
- Возраст: от 3 лет
- Размер упаковки: 26,5×7,2×18,3 см
- Пол: для мальчиков и девочек
Комплектация магнитного конструктора Айблок
- Магнитные элементы (квадраты и треугольники)-16шт
- Колёса для сборки машинки-4шт
- Инструкция по сборке
- Коробка
Особенности конструктора с геометрическими формами
- Конструктор состоит из ярких геометрических фигурок, которые легко соединяются благодаря магнитам, встроенным в каждую деталь.
- Малыш может создавать как простые плоские формы, так и объёмные конструкции, включая транспортные модели.
- Детали имеют прочную структуру, гладкие края и надёжные магниты, что обеспечивает безопасную и комфортную игру.
- Магнитные элементы крепко удерживают форму построек и позволяют детям заниматься творчеством без ограничений.
- Из элементов конструктора можно сделать как простые, так и более сложные конструкции, также можно собрать машинку-каталку.
Развивающие возможности магнитного конструктора с колесами
- Игра с магнитным конструктором стимулирует: логическое и пространственное мышление, мелкую моторику и координацию движений, визуальное и тактильное восприятие, воображение и творческое мышление, понимание цветов, форм и простых геометрических принципов.
- Набор состоит из 16 деталей разных форм, колеса для создания автомобиля и инструкции к нему.
- Конструктор магнитный IBLOCK — яркое развитие через игру
Преимущества интеллектуального конструктора
- Конструктор подходит как для самостоятельной игры, так и для занятий с родителями. Детям нравится собирать разнообразные модели, экспериментировать с формами и создавать свои собственные проекты.
- Благодаря магнитным элементам в каждой фигурке, конструкция будет крепко держаться и легко соединяться между собой.
- Безопасные материалы, яркие детали и возможность сборки машинки делают набор интересным для детей разного возраста.
- Такой магнитный конструктор станет отличным подарком, который поможет ребёнку весело проводить время и развиваться каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Высота упаковки | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-923-527 |
- Цена: 604 ₴









