-17%

Снайперская винтовка Wenyi Blaster Zone 87см с мягкими патронами 12 шт оптика подставка камуфляж детский бластер
- В наличии
- Код: WY2104C
1 678 ₴
1 400 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Реалистичная игрушечная снайперская винтовка для активных игр
Игрушечное оружие в виде снайперской винтовки станет ярким дополнением к арсеналу маленького бойца. Благодаря военной тематике и реалистичным эффектам оно понравится детям, увлечённым экшеном и приключениями.
Особенности детской снайперской винтовки
- Оснащена прицелом — ребёнок может прицеливаться, как настоящий снайпер.
- После выстрела автоматически вылетает гильза — создаёт эффект настоящего оружия.
- Перед каждым выстрелом нужно передёрнуть затвор — добавляет реализма в игру.
Удобство и стабильность при использовании винтовки для игор
- Подставка для винтовки — удобно стрелять в положении лёжа или сидя.
- Лёгкий вес — всего 650 г, ребёнку удобно держать и прицеливаться.
- Эргономичный дизайн — удобно использовать даже при длительной игре.
Характеристики игрушечной винтовки
- Размер: 87 × 5 × 22 см.
- Материал: качественный пластик.
- Подходит для детей от 8 лет.
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация снайперской винтовки для детей
- Игрушечная винтовка.
- Защитные очки
- Ремешки.
- 12 мягких пуль,
- 5 гильз,
- Подставка,
- Магазин.
Эта игрушечная винтовка — отличный подарок для ребёнка, который мечтает почувствовать себя в роли настоящего снайпера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Без шлема |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 890 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WY2104C |
- Цена: 1 400 ₴









