
Пеленальный коврик с ростомером Tega Baby "Дикий Запад Слоненок" 70x50 см водонепроницаемый с бортиками
- В наличии
- Код: DZ-009-103-JEDNOROZEC
1 132 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальный коврик с ростомером Tega Baby "Дикий Запад Слоненок"
Пеленальный коврик Tega — незаменимый аксессуар для ежедневных гигиенических процедур или массажа новорожденных. Он полезен в уходе за ребенком и обеспечивает комфорт как для малыша, так и для родителей. Коврик можно разместить на бортиках детской кроватки или на любой другой поверхности благодаря жесткому основанию и ограничителям.
Характеристики водонепроницаемого пеленатора DZ-009-103-JEDNOROZEC:
- Материал: ПВХ.
- Цвет: белый.
- Страна регистрации бренда: Польша.
- Размеры: 70 х 50 см.
- Особенность: с ростомером.
Особенности пеленального коврика "Дикий Запад Слоненок" с ростомером:
- Высокие бортики на коврике защищают ребенка от случайного скатывания или падения.
- На коврике нанесена мерная шкала, позволяющая следить за ростом малыша.
- Каркас коврика изготовлен из прочного материала, устойчивого к деформациям.
- Для мягкой подкладки используется слой синтепона.
- Внешняя часть обита водонепроницаемой клеенкой, которая защищает от влаги и грязи.
- За таким покрытием легко ухаживать — достаточно протереть поверхность мягкой влажной тканью.
- Коврик можно разместить на бортиках детской кроватки или на любой другой поверхности.
- Подходит для детей с рождения.
- Изображение: слоненок.
- Tega Baby — это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DZ-009-103-JEDNOROZEC |
| Основные | |
| Тип | Пеленальная доска |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Установка | Настольная |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мягкий наполнитель пеленальной доски | синтепон |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Высота доски | 10 см |
- Цена: 1 132 ₴


