
Пушка на радиоуправлении Dong Yi Toys 23см аккумуляторная, подвижные детали/свет
- В наличии
- Код: A8863-128
1 224 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая пушка — игрушка с эффектами и манёвренным управлением
Эта радиоуправляемая пушка — интересная и подвижная игрушка, которая понравится детям. Она может двигаться вперёд-назад, поворачивать влево и вправо, а также оснащена световыми эффектами, делающими игру ещё увлекательнее.
Простое управление и автономная работа
Игрушка работает от аккумуляторной батареи, которая идёт в комплекте, а также от USB-кабеля для зарядки. Для работы пульта потребуются 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Размеры и комплектация игрушечной пушки
-
Размер игрушки: 23 × 10 × 16 см
-
Размер упаковки: 33 × 12 × 20 см
-
В комплект входят: игрушка, пульт управления, аккумулятор, USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A8863-128 |
- Цена: 1 224 ₴





