
Музыкальная развивающая игрушка "Волшебные зверьки" Kids Hits Веселый щенок с веселыми звуками и мелодиями
- В наличии
- Код: KH09/002
355 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцевать, играть и учиться вместе намного веселее, особенно если рядом интерактивный друг. Музыкальная игрушка Kids Hits «Веселе цуценя» из серии «Чарівні звірята» создана для активных и любознательных малышей. Очаровательный щенок приглашает ребёнка в мир музыки, движений и первых знаний, превращая обучение в увлекательную игру. Интерактивное весёлое щеня мгновенно привлекает внимание ярким дизайном, мигающими огоньками и дружелюбным характером.
Особенности музыкальной игрушки KH09/002
- Игрушка оснащена 26 звуками и мелодиями, включая 2 развивающие песенки.
- Весёлые фразы и стишки стимулируют речь и память.
- Игрушка поёт, танцует, произносит забавные фразы и рассказывает стихи о домашних животных, помогая ребёнку развивать речь, внимание и интерес к обучению.
- Тактильные ушки делают игру ещё более увлекательной и способствуют сенсорному развитию.
- Световые эффекты создают атмосферу праздника и удерживают внимание ребёнка. Тактильные ушки развивают осязание и мелкую моторику.
- Предусмотрена регулировка громкости для комфортной игры дома и в дороге.
- Удобная кнопка включения и выключения делает использование простым и понятным.
- Компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку, в поездку или в гости.
Комплектация интерактивного щенка
- Интерактивная музыкальная игрушка «Весёлый щенок».
- Упаковка: Планшетная коробка
Характеристики развивающей игрушки с музыкой
- Тип: Музыкальная интерактивная игрушка
- Серия: Чарівні звірята
- Материал: ABS-пластик, текстиль
- Особенности: Звуковые и световые эффекты, тактильные ушки, регулировка громкости
- Питание: 3 батарейки типа AAA
- Возраст: От 2 до 5 лет
- Пол: Для девочек и мальчиков
- Категория развития: Внимания, математических понятий, речи
- Размер упаковки: 23×17,5×9 см
- Размер игрушки: 14×12 см
- Вес: 200 г
Музыкальная игрушка способствует развитию внимания, речи, слухового восприятия, базовых математических понятий, а также эмоционального и сенсорного развития. Танцы и движения под музыку помогают формировать координацию и моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KH09/002 |
- Цена: 355 ₴









