
Паркинг Tuosiqi Urban Rail Transit с треком и рулем/4 машинки/свет-звук, игровой набор
- В наличии
- Код: T904A
1 054 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка для машинок Urban rail transit с рулем T904A
Парковка для машинок "Urban rail transit" с рулем T904A – это увлекательный игровой набор для детей, которые интересуются автомобилями и железнодорожным транспортом. Набор поможет ребенку развивать фантазию, моторику и творческое мышление, создавая собственный гараж и игровую зону для машинок.
Основные характеристики парковки Urban rail transit
-
В комплект входят детали для постройки гаража, руль, наклейки и 4 машинки размером 2,5 см
-
Набор воспроизводит звуковые эффекты для более реалистичной игры
-
Работает от 3 батареек типа AA (в комплект не входят)
-
Помогает развивать моторику, воображение и творческие способности ребенка
-
Рекомендуется для детей, интересующихся автомобилями и транспортом
Комплектация набора с треком и рулем
-
Детали для сборки гаража
-
Руль
-
Наклейки
-
4 машинки (размер 2,5 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 490 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T904A |
- Цена: 1 054 ₴








