-17%

Интерактивный медвежонок 27см TK Group Веселые прятки, укр.озвучка, движение лапками
- В наличии
- Код: TK-77107
1 097 ₴
915 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка «Весёлые прятки» — бежевый медвежонок с украинскими фразами, 27 см
Интерактивный медвежонок «Весёлые прятки» — это очаровательный мягкий друг, созданный для малышей от 6 месяцев. Он двигает лапками, прикрывает их тканью и весело играет в прятки, озвучивая более 5 украинских фраз. Игрушка дарит эмоции, развивает речь, воображение и социальные навыки, а также стимулирует первые диалоги ребёнка.
Характеристики интерактивного медвежонка
- Тип: интерактивная мягкая игрушка
- Модель: «Весёлые прятки»
- Язык озвучивания: украинский
- Высота: 27 см
- Ширина: 22 см
- Материал: искусственный мех, текстиль
- Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Возрастная категория: от 6 месяцев
- Особенности: двигает лапками, озвучивает фразы, играет в прятки

Комплектация медвежонка «Весёлые прятки»
- Интерактивный медвежонок «Весёлые прятки»
- Инструкция по использованию
Особенности интерактивной игрушки
- Медвежонок двигает лапками и прячется за ткань, играя в прятки.
- Озвучивает более 5 весёлых украинских фраз: «Привет, малыш! Давай поиграем в прятки!» «Ку-ку, я тебя видел!» «Кто не спрятался — я не виноват!»
- Безопасные и приятные на ощупь материалы.
- Идеальный размер для маленьких ручек — 27 см высота, 22 см ширина.
- Способствует развитию воображения, эмоционального интеллекта и коммуникативных навыков.

Преимущества медвежонка TK Group
- Украинская озвучка — медвежонок «говорит» на родном языке, что делает игру ещё интереснее.
- Мягкий и безопасный — приятный на ощупь материал не раздражает кожу.
- Развивает — помогает ребёнку развивать фантазию, моторику и социальные навыки.
- Удобное питание — работает от стандартных батареек АА.
- Идеальный подарок — сочетание функциональности, развития и весёлых моментов.

С медвежонком «Весёлые прятки» каждый день вашего малыша будет наполнен радостью, смехом и незабываемыми моментами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TK-77107 |
- Цена: 915 ₴









