
Трансформер Star Toys Tobot Quatran 18см робот 4в1, 4 машинки
- В наличии
- Код: 518A
586 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Quatran 4в1: робот-трансформер и четыре машинки
Кому-то нравится играть с машинками, кому-то — с роботами. А эта игрушка понравится всем, ведь она сочетает в себе и то, и другое! Яркий робот состоит из подвижных элементов и легко трансформируется в четыре разные машинки. А затем так же просто возвращается в исходный вид — мощного робота.
Особенности робота-трансформера
-
Игрушка 4 в 1 — один робот превращается в 4 разные машинки.
-
Подвижные детали обеспечивают лёгкость трансформации.
-
Изготовлена из прочного пластика, безопасного для детей.
-
Яркий дизайн подойдёт как мальчикам, так и девочкам.
-
Размер собранного робота: 16 × 8 × 18,5 см.
- Размер упаковки: 24 × 9 × 27,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 518A |
- Цена: 586 ₴








