
Интерактивный плакат Kids Hits Алфавит 2в1 украинский, английский, цифры 45*60см
- В наличии
- Код: KH07/003
524 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный плакат поможет ребенку изучить украинский и английский алфавиты в игровой форме. Веселые звери, яркий дизайн и обучающие задания делают процесс изучения языков простым и интересным.
Особенности интерактивного плаката
- Разделение букв на гласные и согласные помогает усвоить основы языка.
- Озвученные голоса животных развивают ассоциативное мышление.
- Встроены 3 интерактивные игры для увлекательного обучения.
Развитие ребенка с интерактивным плакатом
- Развивает когнитивные навыки и сенсорное восприятие.
- Способствует изучению языков и расширяет словарный запас.
- Улучшает память, музыкальные способности и логику.
Комплектация обучающего плаката
- Интерактивный плакат.
- 2 батарейки типа ААА.
- Упаковка.
Характеристики плаката для изучения языков
- Размер плаката: 45 × 60 × 2 см.
- Материал: качественный и безопасный пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Подсветка: мигающие огоньки в такт музыке.
Интерактивный плакат Kids Hits Алфавит 2 в 1 – это не только обучение, но и веселое времяпровождение, которое понравится каждому малышу!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 60 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KH07/003 |
- Цена: 524 ₴






