
Набор для игры на воде Intex Летающие диски 178х102х104см, 3 кольца
- В наличии
- Код: 57510
849 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой набор Intex "Летающие диски" 178 × 102 × 104 см, для бассейна
Надувной набор Intex — весёлая водная игра для детей и взрослых. Цель — метнуть надувной диск в одно из трёх колец, находясь в бассейне. Лёгкая и компактная игрушка, подходит для активного отдыха и тренировки координации.
Характеристики игрового центра Летающие диски:
-
Размер в надутом виде: 178 × 102 × 104 см
-
Толщина винила: 0,25 мм
-
Возраст: от 3 лет
-
Яркие цвета

Комплектация игровго набора:
-
Надувная игровая конструкция: три кольца
-
3 надувных диска
-
Ремкомплект
Особенности игрового центра Летающие диски:
-
Водная игра в стиле квиддича
-
Подходит для бассейнов и пляжа
-
Игра на меткость и ловкость
-
Лёгкая транспортировка и хранение
Преимущества игрового центра Летающие диски:
-
Для детей и взрослых
-
Развивает координацию
-
Простая установка
-
Яркий и прочный материал
-
Отличная идея для летнего досуга
Intex "Летающие диски" — это компактный и увлекательный набор для водных игр, который обеспечит активное и весёлое времяпрепровождение всей семье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57510 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор для игр с водой |
- Цена: 849 ₴







