
Набор военных машинок ToyCloud Вертолет большой 29см, 5 единиц спецтехники 7см
- В наличии
- Код: DY539-12
323 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Военная техника" с большим вертолётом
Это отличный подарок для юных защитников! Масштабный зелёный или камуфляжный военный вертолёт длиной 29 см вместе с 5 миниатюрными единицами спецтехники создаёт идеальные условия для захватывающих игр. Вертолёт оснащён инерционным механизмом и позволяет загружать внутрь маленькие машинки для миссий по транспортировке.
Комплектация набора Военной техники:
- Вертолёт – 1 шт (размер: 29 х 8 х 13 см)
- Мини-спецтехника – 5 единиц (примерный размер каждой – 7 см)
- Упаковка – блистер с картонной подложкой

Характеристики набора Военной техники:
- Размер упаковки: 31 х 11 х 14 см
- Размер вертолёта: 29 х 8 х 13 см
- Материал: прочный пластик
- Тип механизма: инерционный
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Особенности набора Военной техники:
- Реалистичный дизайн: вертолёт и техника выполнены в военном стиле
- Инерционный механизм: двигаются сами после лёгкого толчка
- Пластиковый корпус: лёгкий, прочный и безопасный
- Подвижные элементы: открывающиеся двери, выдвижная лестница
- Функциональность: в большой вертолёт можно загружать маленькие машинки, что делает игру ещё интереснее и реалистичнее
- Яркое оформление в армейском стиле: для атмосферных игр
Преимущества набора Военной техники:
- Развивает фантазию, координацию и мелкую моторику
- Способствует сюжетно-ролевой игре и командному мышлению
- Подходит для игры дома и на улице
- Отлично подойдёт в качестве подарка маленьким любителям военной техники
Безопасная игрушка:
-
Изготовлен из качественного, нетоксичного пластика
-
Не содержит мелких деталей, которые могут быть опасны для детей от 3 лет
"Военный вертолёт" с машинками — это игрушка, сочетающая динамику, стиль и пользу для развития!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DY539-12 |
- Цена: 323 ₴








