
Палатка детская игровая Космос 98 см складная в сумке для игр дома и на природе
- В наличии
- Код: 888-060
732 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка «Космос» для игр
Отправляйтесь в космическое путешествие вместе с детской палаткой! Яркая палатка с дизайном в стиле космоса подарит ребёнку увлекательные часы игры, будь то дома или на свежем воздухе. Она станет личным уютным уголком для игр, отдыха и воображаемых приключений.
Особенности палатки 888-060:
- Яркий космический дизайн привлекает внимание и вдохновляет на новые фантазии.
- Создаёт особую атмосферу, где ребёнок может почувствовать себя настоящим космонавтом.
- Лёгкая и безопасная конструкция из текстиля.
- Быстрая установка и простое складывание.
- Удобная сумка для хранения и переноски в комплекте.
Характеристики игровой палатки Космос:
- Тип: детская палатка
- Тематика: космос, активные игры, игры дома
- Материалы: полиэстер
- Возраст: от 3 лет
- Пол: мальчики/девочки
- Размер палатки: 98 см
- Размер сумки: 32,5 × 33,5 см
- Цвет: разноцветный
- Предупреждение: не предназначено для детей младше 3 лет
Комплектация палатки:
- Палатка — 1 шт.
- Сумка для хранения и переноски — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 888-060 |
- Цена: 732 ₴



