
Корзина для игрушек Star Toys Божья коровка 44 см красная складная с крышкой в сумке
- В наличии
- Код: CE150430
229 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек Божья коровка 44×44×44 см
Корзина для игрушек Божья коровка — это стильный и практичный аксессуар для хранения детских вещей, который поможет поддерживать порядок в детской комнате. Корзина кубической формы размером 44×44×44 см идеально подходит для хранения мягких игрушек, книг, одежды и других предметов.
Характеристики корзины CE150430
- Тип: корзина
- Материал: прочный, экологически безопасный текстиль и пластик
- Размер корзины: 44×44×44 см
- Форма: кубическая
- Цвет: красный с изображением божьей коровки
- Складная: да
- Крышка: есть
- Упаковка: сумка
- Размер упаковки: 44×44 см
Особенности корзины для игрушек
- Изготовлена из прочных и нетоксичных материалов, полностью безопасных для детей
- Яркий дизайн, привлекающий внимание и оживляющий интерьер
- Удобные ручки для лёгкого перемещения по комнате
- Лёгкость в уходе — корзину можно быстро очистить
- Способствует развитию аккуратности и умению поддерживать порядок у детей
Комплектация набора Божья коровка
- Корзина для игрушек Божья коровка
- Сумка для хранения и транспортировки
Корзина для игрушек Божья коровка — это практичное и функциональное решение для хранения детских вещей, которое помогает поддерживать порядок и станет украшением интерьера детской комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 700 г |
| Основные | |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CE150430 |
- Цена: 229 ₴




