
Детский трехколесный самокат-беговел Extreme розовый от 2 лет
- В наличии
- Код: SC823
2 004 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат-беговел 2-в-1 Extreme
Универсальный трансформер, растущий вместе с вашим ребенком! Сочетает в себе стойкий биговел для самых маленьких и маневренный самокат для старших детей.Главные преимущества самоката Extreme:
- Трансформация 2-в-1: легко превращается из беговела в традиционный трехколесный самокат.
- Комфорт и тишина: колеса из EVA-материала обеспечивают мягкое и бесшумное катание на любых поверхностях.
- Адаптивность: руль и сиденье регулируются по высоте, подстраиваясь под рост ребенка, Есть подстаканник.
- Устойчивость и безопасность: трехколесная конструкция помогает ребенку уверенно держать равновесие и развивать координацию.
- Качество: изготовлен из крепких комбинированных материалов, рассчитан на длительное использование.
Характеристики:
- Возраст: от 2 до 8 лет.
- Максимальная нагрузка до 60 кг.
- Вес: 4 кг.
- Материал колес: EVA/Полиуретан.
- Размер упаковки: 63х18х26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extreme Motion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC823 |
- Цена: 2 004 ₴



