
Палатка для малышей Star Toys Космические приключения 92см с одним входом, в сумке
- В наличии
- Код: 2037A-3
644 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детская палатка Star Toys “Космические приключения” — это увлекательное игровое пространство для малышей, которое переносит ребёнка в мир фантазии и весёлых игр. Палатка выполнена в ярком космическом дизайне с изображениями планет, ракет и звёзд. Её можно установить как дома, так и на улице. Благодаря лёгкому каркасу и прочному полиэстеровому материалу, палатка быстро раскладывается и складывается, не занимая много места при хранении. В комплект входит удобная сумка с ручками для переноски.
Характеристики игровой палатки 2037A-3
- Тематика: Космические приключения
- Тип: Игровая палатка
- Размер палатки: 70 × 70 × 92 см
- Размер сумки: 35 × 35 × 5 см
- Материал: Прочный полиэстер
- Каркас: Металлические стержни
- Форма: с одним входом
- Цвет: Многоцветная (космический принт)
Комплектация космической палатки
- Игровая палатка “Космические приключения”
- Металлический каркас
- Сумка-чехол для хранения и переноски
Особенности палатки "Космические исследования"
- Быстрая установка: Палатка легко раскладывается и складывается всего за несколько секунд.
- Прочная конструкция: Металлический каркас обеспечивает устойчивость и долговечность.
- Удобство использования: Имеет один вход с фиксацией и сетчатые вставки на крыше для вентиляции.
- Компактность: В сложенном виде помещается в сумку и не занимает много места.
- Безопасность: Изготовлена из нетоксичных, безопасных для детей материалов.
- Яркий дизайн: Космические рисунки стимулируют воображение и делают игру ещё интереснее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2037A-3 |
- Цена: 644 ₴




