
Водяной бластер электрический MP5 бак 850мл, до 15м, аккумулятор 7.4V подсветка
- В наличии
- Код: KB1321
1 292 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной бластер MP5 с подсветкой, аккумулятором 7.4 V, двумя режимами стрельбы
Мощный водяной бластер MP5 с ярким футуристическим дизайном. Оснащён двумя режимами стрельбы — механическим и автоматическим, встроенным аккумулятором 7.4 V с подсветкой, а также баком на 850 мл. Стреляет на расстояние до 15 метров, делая игру динамичной и зрелищной.
Характеристики бластера MP5:
- Тип: водяной автомат (бластер) с двумя режимами
- Модель: KB 1321 (MP5)
- Питание: аккумулятор 7.4 V (в комплекте)
- Зарядка: USB-кабель (в комплекте)
- Ёмкость резервуара: 850 мл
- Дальность стрельбы: до 15 м
- Подсветка: есть, активируется во время стрельбы
- Материал: прочный пластик
- Цвет: зависит от партии
- Возраст: от 8 лет

Размеры бластера MP5:
- Автомат: 52 × 5 × 31 см
- Упаковка: 45 × 8 × 24,5 см
Комплектация игрушки:
- Водяной автомат-бластер MP5
- Аккумулятор 7.4 V (встроенный)
- USB-кабель для зарядки
- Картонная коробка
Особенности бластера MP5:
- Два режима стрельбы: Механический: выстрелы с помощью помпы. Автоматический: стрельба сериями
- Съёмный приклад и магазин
- Аккумулятор встроен в приклад
- Подсветка во время стрельбы
- Простой в использовании, удобен для детей
Преимущества бластера MP5:
- Большая дальность — до 15 м
- Вместительный бак на 850 мл
- Яркая подсветка во время стрельбы
- Игра в ручном и автоматическом режимах
- Развивает координацию, реакцию и тактическое мышление
MP5 — настоящий фаворит среди водяного оружия. Этот бластер станет незаменимым в любой летней битве, подарит максимум драйва, радости и ярких эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Световые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 80.0 |
| Артикул | KB1321 |
- Цена: 1 292 ₴






