
Водяной кибер бластер CyberGun 27см электрический батарея 1200mAh, бак 300мл, до 10м
- В наличии
- Код: SQ07B
1 081 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной кибер-бластер CyberGun 27 см – электрический, батарея 1200 мА·ч, бак 300 мл, дальность до 10 м
Электрический водяной автомат в стиле киберпанк с возможностью многократной стрельбы. Оснащён аккумулятором большой ёмкости, световыми эффектами и водяным баком на 300 мл. Обеспечивает дальность выстрела до 10 метров и эффект флуоресцентной струи. Подходит для игр на улице или в помещении.
Характеристики кибер-бластера CyberGun:
- Тип: водяной автомат (электрический)
- Стиль: киберпанк
- Длина: 27 см
- Ёмкость аккумулятора: 1200 мА·ч
- Ёмкость водяного бака: 300 мл
- Дальность выстрела: 8–10 м
- Время зарядки: до 4 часов
- Материал: ABS-пластик
- Эффекты: свечение водяной струи, подсветка
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Комплектация игрушки:
-
Водяной автомат CyberGun
-
Встроенный аккумулятор
-
USB-кабель для зарядки
-
Бак для воды (300 мл)
- 2 пакетика фосфора (для подсветки воды)
-
Инструкция

Особенности кибер-бластера CyberGun:
- Два режима выстрела: стандартный и флуоресцентный
- Подача воды осуществляется автоматически
- Возможность добавления флуоресцентного порошка в воду для свечения
- Надёжная герметичная батарейная камера
- Индикатор заряда и защита от влаги

Преимущества кибер-бластера CyberGun:
- Стильный дизайн в эстетике киберпанк
- Мощная дальность выстрела до 10 метров
- Большая ёмкость аккумулятора – до 4 часов активной игры
- Простая система зарядки через USB
- Лёгкий вес и эргономичная рукоятка для комфортного использования детьми
- Безопасная конструкция без острых углов
CyberGun – это яркий и современный водяной автомат, который обеспечит невероятные эмоции во время водных баталий. Идеальный вариант для активного отдыха летом. Подарите детям технологичную игрушку нового поколения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ07B |
- Цена: 1 081 ₴









