
Детский надувной бассейн Intex Пальма размер 173х104 см эффект фонтана
- В наличии
- Код: 56433
1 347 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex "Пальма"
Яркий и компактный бассейн от Intex подарит малышу море положительных эмоций и станет любимым местом для игр в жаркие летние дни. Центральная надувная пальма добавляет бассейну оригинальности и привлекает внимание ребёнка.
Характеристики детского бассейна 56433:
- Тип: надувной бассейн.
- Объём воды: 166 л.
- Вместимость: до 2 детей.
- Размеры: 173 × 104 × 104 см.
- Высота бортика: 10 см.
- Вес: 2,4 кг.
- Материал: прочный винил (ПВХ), толщина 0,33 мм.
- Форма: круглая.
- Цвет: разноцветный.
- Диаметр: 104 см.
- Высота: 173 см
- Вес: 2,3–2,4 кг
Комплектация бассейна Пальма:
- Надувной бассейн Intex 56433 "Пальма".
- Ремкомплект.
- Упаковка (коробка: 30.5 × 9.8 × 26.7 см).
Особенности бассейна:
- Эффект фонтана – по периметру предусмотрены отверстия для разбрызгивания воды (подключается садовый шланг).
- Красочный дизайн – дно украшено изображениями морских животных.
- Быстрый нагрев воды – небольшой объём позволяет воде быстро прогреться.
- Комфорт и безопасность – мягкие бортики защищают малышей во время игр.
- Лёгкость в использовании – быстро надувается и сдувается, удобно хранить и перевозить.
- Универсальность – подходит для игр дома, в саду, на даче и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 166 л |
| Диаметр | 104 см |
| Высота | 173 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 347 ₴






