
Радиоуправляемый гоночный монстр-трак XHX Toys внедорожник 1:20 с аккумулятором 3.7V и подсветкой
- В наличии
- Код: 000-021
798 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый внедорожник Gallant Light Climbing — это мощный и эффектный монстр-трак, созданный для любителей скорости и экстрима! Он легко преодолевает неровности и препятствия, оснащён яркой подсветкой и отличается стильным дизайном. Машинка работает от аккумулятора и управляется удобным пультом.
Прочная конструкция и большие колёса обеспечивают устойчивость и отличное сцепление с поверхностью. Это идеальный подарок для юных гонщиков и коллекционеров радиоуправляемой техники.
Характеристики вездехода с пультом управления арт. 000-021
- Масштаб: 1:20
- Размер машинки: 17 × 15 × 12 см
- Размер упаковки: 26,5 × 17 × 16,8 см
- Вес в упаковке: 600 г
- Материалы: пластик, металл, резина
- Частота пульта: 2,4 ГГц
- Питание машинки: аккумулятор 3,7V (в комплекте)
- Питание пульта: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Возраст: от 3 лет
- Световые эффекты: есть
Комплектация радиоуправляемого джипа
- машинка монстр-трак,
- пульт радиоуправления,
- аккумулятор,
- USB-кабель для зарядки аккумулятора,
- коробка.
Особенности внедорожника на радиоуправлении
- Мощный внедорожник с крупными резиновыми колёсами — преодолевает неровности и препятствия.
- Эффектная подсветка делает игру зрелищной, особенно в темноте.
- Прочный корпус и качественные материалы обеспечивают долговечность.
- Безопасные материалы — нетоксичные и устойчивые к ударам.
- Удобный пульт управления обеспечивает точное и плавное движение.
- Подходит для активных игр как дома, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 798 ₴





