
Джип на радиоуправлении АВТОПРОМ 1:24 игрушка внедорожник, прорезиненные колеса с протекторами
- В наличии
- Код: AP8843
466 ₴
Радиоуправляемая машина "Автопром" в виде внедорожника в масштабе 1:24 — это динамичная и эффектная игрушка для детей, которые увлекаются техникой и активными играми. Модель сочетает в себе яркий дизайн, простоту управления и отличные ходовые качества, превращая каждую игру в захватывающее приключение. Радиоуправляемый внедорожник дарит море положительных эмоций и станет отличным подарком для юных автолюбителей.
Игрушка оснащена световыми эффектами, которые делают движение более зрелищным, а возможность движения во всех направлениях позволяет устраивать настоящие гонки дома и на улице. Прочный корпус и качественные материалы обеспечивают долговечность и безопасность во время игры.
Особенности радиоуправляемой машинки AP8843
- Машинка управляется с помощью удобного пульта дистанционного управления и легко реагирует на команды.
- Яркая подсветка добавляет эффектности во время движения.
- Прорезиненные колеса с выраженными протекторами обеспечивают хорошее сцепление с разными поверхностями.
- Игрушка выполнена из прочных и безопасных материалов, рассчитанных на активное использование.
Комплектация джипа на пульте управления
- Радиоуправляемая машинка
- Пульт дистанционного управления
- USB-кабель для зарядки
- Батарейки типа AA — 3 шт.
- Упаковка: Коробка
Характеристики внедорожника с дистанционным управлением
- Тип: Радиоуправляемая машина
- Масштаб: 1:24
- Интерактив: Движение во всех направлениях, световые эффекты
- Материал: Пластик, резина
- Питание машинки: 3 батарейки типа AA
- Питание пульта: 2 батарейки типа AA
- Размер игрушки: 15 × 9 × 9,5 см
- Размер упаковки: 21 × 10 × 12,5 см
Игра с радиоуправляемой машиной способствует развитию мелкой моторики, координации движений, внимания, фантазии и воображения. Активные игры помогают ребенку выплеснуть энергию и получить массу положительных эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 466 ₴







