
Машинка на радиоуправлении Youjie Toys 20см Illusion Color гоночная модель на батарейках со светом
- В наличии
- Код: UJ99-P228
534 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящий драйв гонки вместе с радиоуправляемой машинкой Youjie Toys Illusion Color! Стильный спортивный дизайн, яркая подсветка и удобное управление делают эту модель идеальным выбором для активной и увлекательной игры. Машинка доступна в двух цветах, отличается эффектными принтами и динамичным корпусом, что сразу привлекает внимание юных гонщиков. Игрушка дарит ребенку эмоции, развивает ловкость, реакцию и интерес к технике.
Комплектация машинки на пульте UJ99-P228
- Машинка
- Пульт управления
- Упаковка — коробка
Особенности радиоуправляемой машинки
- Спортивный дизайн корпуса с агрессивными формами
- Яркие принты, выделяющие модель среди других
- Подсветка корпуса для эффектного движения
- Спойлер, подчеркивающий гоночный стиль
- Безопасные материалы — качественный и нетоксичный пластик
- Удобное управление для детей от 3 лет
Характеристики машинки гоночной
- Материал: металл, пластик
- Тип управления: радиоуправление
- Частота: 2.4 GHz
- Питание машинки: 3×AA (не входят)
- Питание пульта: 2×AA (не входят)
- Размер игрушки: 20×8×5 см
- Размер упаковки: 26,3×12,7×10,4 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Развитие спортивной машинки с пультом правления
Игрушка помогает развивать моторику, координацию, пространственное мышление, реакцию и навыки управления. Активная игра способствует концентрации внимания и пониманию принципов движения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 534 ₴







