
Танк на пульте Star Toys 28 см с сенсорным управлением стреляет орбизами, парогенератор, свет и звук
- В наличии
- Код: 399D-7
1 605 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на пульте Star Toys 28 см с сенсорным управлением стреляет орбизами, парогенератор, свет и звук
Игрушка машина-танк на радиоуправлении арт. 399D-7 — это современный боевой мини-транспорт с двойным управлением (пульт и сенсорный браслет), эффектной подсветкой, звуками, дымом и стрельбой безопасными гелевыми шарами (орбизами). Танк длиной 28 см оснащён мощным функционалом, который подарит ребёнку яркие эмоции и ощущение настоящего сражения. Танк стреляет орбизами, генерирует пар, подсвечивается и воспроизводит звуки двигателя и выстрелов, что делает игру максимально реалистичной.
Характеристики танка 399D-7
- Тип модели: танк
- Возраст: от 8 лет
- Цвет корпуса: белый
- Тип управления: пульт 2.4 GHz + сенсорный браслет
- Размеры танка (Д×Ш×В): 28 × 15,5 × 15 см
- Размер упаковки (Д×Ш×В): 32 × 15,5 × 20 см
- Питание танка: аккумулятор 3.7 V (в комплекте)
- Зарядка: USB-кабель
- Питание пульта: 2 батарейки типа “АА” (не входят в комплект)
- Питание браслета: 2 батарейки типа “ААА” (не входят в комплект)
- Материал: прочный пластик + резиновые гусеницы
Комплектация игрового набора
- танк радиоуправляемый 399D-7
- пульт управления 2.4 GHz
- сенсорный браслет
- аккумулятор 3.7 V
- USB-зарядное устройство
- орбизы (гелевые шарики)
- бутылочка для воды
- инструкция
Особенности танка на радиоуправлении
- Два режима управления — классический пульт и браслет для управления движениями руки.
- Стрельба орбизами — безопасные для детей гелевые пули.
- Световые и звуковые эффекты — подсветка, звуки выстрелов и двигателя.
- Парогенератор — танк выпускает дым, имитируя настоящий бой.
- Демонстрационный режим — танк автоматически показывает весь набор движений.
- Прочные материалы — корпус из лёгкого пластика и надёжные резиновые гусеницы.
- Эргономичный размер — 28 см длиной, удобно хранить и брать с собой.
- Гусеницы из резины обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и проходимость на разных покрытиях.
Игрушка-танк 399D-7 — это не просто игрушка, а захватывающий игровой процесс с эффектами настоящего сражения, который увлечёт ребёнка надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 605 ₴



