-17%

Пианино игрушечное My Music World розовое 4 режима с подсветкой на батарейках
- В наличии
- Код: MY030
797 ₴
662 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пианино игрушечное My Music World розовое 4 режима с подсветкой на батарейках MY030
Подарите ребенку увлекательное знакомство с музыкой с электронным пианино My Music World MY030. Благодаря яркому дизайну, удобной клавиатуре и компактным размерам этот инструмент станет идеальным выбором для первых шагов в музыкальном развитии. Пианино оснащено 4 режимами звучания, регулировкой громкости и световыми эффектами, что делает игру ещё интереснее.
Характеристики пианино MY030
- Тип: электронное пианино
- Размер пианино: 40,5 × 19,2 × 5 см
- Размер упаковки: 44,5 × 26,2 × 5,5 см
- Вес: 0,75 кг
- Материал: пластик
- Цвет: розовый
- Рекомендованный возраст: от 3 лет
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация детского пианино
- Электронное пианино MY030
Особенности электронного пианино
- 4 режима звучания: пианино, труба, гитара, виолончель
- Подсветка клавиш для увлекательной игры
- Кнопка регулировки громкости – удобно подстраивается под обстановку
- Функция сброса и хранения звука для интерактивности
- Компактный размер – легко брать в поездки
- Безопасная конструкция из качественного пластика
- Развивает слух, чувство ритма, моторику и творческие способности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 750 г |
- Цена: 662 ₴




