
Детская сумка для обуви Щенячий патруль Kids Hits с фонариком, свистком и фликером
- В наличии
- Код: KH72/001L
274 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка-рюкзак Paw Patrol с дополнительными аксессуарами
Яркий и практичный аксессуар для маленьких поклонников «Щенячьего патруля». Идеально подходит для сменной обуви, походов в садик, спортивных секций или прогулок.- Лицензионный дизайн: любимые герои всегда рядом.
- Продуманное хранение: два отделения позволяют удобно разделить вещи, второе отделение на замке.
- Защита и безопасность: водонепроницаемый материал сохранит вещи сухими, а светоотражающий фликер, фонарик и свисток сделают прогулки в вечернее время безопаснее.
- Удобство: прочные шнурки-лямки и специальная петля для подвешивания на крючок.В комплекте: сумка-рюкзак, фонарик (с батарейками), свисток и светоотражающий фликером.
Дополнительно: благодаря компактности, водонепроницаемости и наличию фонарика со свистком, сумка отлично подходит в качестве личного «тревожного набора» ребенка, где можно хранить необходимые вещи на случай экстренных ситуаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 0.17 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 274 ₴




