
Супермаркет с кассовым аппаратом и сканером Star Toys 47 деталей, свет и звук
- В наличии
- Код: 668-148/149
1 226 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный супермаркет Star Toys кассовый аппарат, сканер, полки, муляжи продуктов и купюр, звук и свет 668-149
Игрушечный супермаркет Star Toys — это увлекательный игровой набор, который подарит детям возможность почувствовать себя настоящими продавцами в собственном магазине. Набор состоит из 47 элементов: кассового аппарата, сканера, полочек, муляжей продуктов и купюр. Касса и сканер оснащены звуковыми и световыми эффектами, что делает игру ещё более реалистичной и интересной. Все детали выполнены из безопасного пластика и легко держатся в детских руках. Супермаркет отлично подходит для сюжетно-ролевых игр, помогает развивать мелкую моторику, внимание, воображение и социальные навыки.
Характеристики супермаркета 668-149
- Тип: игровой набор «Супермаркет»
- Количество деталей: 47
- Размер игрушки: 43 х 21 х 60 см
- Размер упаковки: 28 х 14 х 42 см
- Материал: пластик
- Возраст: от 2 лет
- Пол: для девочек
- Питание кассы: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Питание сканера: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
Комплектация набора
- Набор деталей для сборки стойки супермаркета
- Кассовый аппарат
- Сканер
- Полочки
- Муляжи продуктов и бутылочек
- Игрушечные деньги и купюры
- Банковская карта, телефон
- Сумка для покупок
- Набор наклеек
Особенности игрового супермаркета
- 47 элементов для увлекательной игры
- Реалистичный кассовый аппарат со звуком и светом
- Сканер с характерными звуковыми и световыми эффектами
- Подсветка для большего реализма
- Удобные полочки и ниши для выкладки продуктов
- Детали легко соединяются и собираются в супермаркет
- Яркий современный дизайн, привлекающий внимание
- Безопасные материалы, удобные для маленьких рук
- Развивает моторику, воображение, внимание и социальные навыки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 226 ₴






