
Конструктор машинка инерционная Star Toys 375 деталей красный спорткар 25см развивающий набор для детей 8+
- В наличии
- Код: 3307
632 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Конструктор-машинка — это увлекательный набор для сборки транспортного средства, который подарит массу удовольствия и вдохновения юным любителям техники. С помощью 375 деталей ребенок сможет создать реалистичную модель машинки, развивая при этом воображение, внимание и мелкую моторику. Детали конструктора легко соединяются между собой и выполнены из прочного, безопасного пластика. Готовая модель имеет яркий дизайн и отлично подходит как для игры, так и для коллекции
Характеристики конструктора спорткар арт. 3307
- Тематика: Транспорт/машинка
- Количество деталей: 375 шт
- Материал: Пластик
- Цвет: красный
- Пол: Для мальчиков
- Возрастная группа: От 8 лет
- Размер машинки: 25 х 10,5 х 7 см
- Вес: 550 г
- Размер упаковки: 45 х 30 х 7 см
Комплектация машинки-конструктора инерционной
- Детали конструктора 375шт,
- инструкция по сборке,
- коробка
Особенности конструктора-машинки
- Яркий дизайн и реалистичный внешний вид модели
- Качественные и прочные материалы, безопасные для детей
- Развивает логику, пространственное мышление и внимание
- Легкая сборка с четкой схемой в инструкции
- Отличный подарок для юных строителей и любителей техники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 375 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 632 ₴






