
Мягкая рыжая панда Plush and Co 30см плюшевая игрушка с улыбающейся мордочкой
- В наличии
- Код: PLC25026
465 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка панда Plush and Co — это уютная и безопасная игрушка для детей от 3 лет. Модель выполнена из мягкого плюша и искусственного меха, приятного на ощупь, что делает игру комфортной и дарит ощущение уюта. Игрушка помогает развивать воображение, мелкую моторику и эмоциональную привязанность ребенка, превращая игру в приятное и обучающее занятие.
Милая рыжая панда с улыбающейся мордочкой сразу вызывает улыбку и станет любимым другом малыша. Компактный размер позволяет брать игрушку с собой в поездки и на прогулки, а внутренняя набивка с гранулами придает приятный вес и эффект обнимания
Характеристики плюшевой панды PLC25026
- Тип игрушки: мягкая плюшевая игрушка
- Размер игрушки: 30 × 20 × 11 см
- Размер упаковки: 13 × 12 × 30 см
- Возраст: от 3 лет
- Материал: мягкий плюш, искусственный мех
- Наполнитель: гипоаллергенный искусственный хлопок с гранулами
- Цвет: рыжий и другие варианты
- Вес: 410 г
Комплектация мягкой панды
- Мягкая игрушка панда,
- Упаковка: пакет
Особенности мягкой игрушки панда
- изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала
- гипоаллергенный наполнитель безопасен для детей
- внутренние гранулы создают эффект утяжеления для приятного обнимания
- компактный размер удобен для переноски и игры дома или на улице
- развивает мелкую моторику, воображение и эмоциональную привязанность
- идеальна для игр, отдыха и украшения интерьера
- легкий уход — сохраняет мягкость и внешний вид при ручной стирке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Рыжий |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 465 ₴




