-16%

Мягкая игрушка подушка Кот Батон оранжевый Star Toys 80см плюшевый большой
- В наличии
- Код: L2410
1 359 ₴
1 139 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мягкая игрушка-подушка кот Батон – это уютная и стильная игрушка, выполненная в форме вытянутого кота, напоминающего батон хлеба. Игрушка станет любимым компаньоном для игр, отдыха и обниманий, а также украсит детскую комнату. Длина подушки составляет 80 см, материал мягкий и приятный на ощупь, безопасный для детей
Характеристики мягкого кота арт. L2410
- Тип игрушки: мягкая интерьерная подушка
- Материал: мягкий плюш, гипоаллергенный
- Размер игрушки: 80 х 20 х 18 см
- Цвет:оранжевый
- Назначение: игрушка, декоративная подушка
Комплектация мягкого рыжего котика
- мягкая игрушка кот
Особенности мягкой игрушки-подушки
- дизайн в форме кота-батона
- вышитые глаза
- оптимальный размер для обнимания и отдыха
- подходит для игр и декора детской комнаты
- легко чистится и сохраняет форму
- развивает тактильные ощущения и фантазию ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 80 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 139 ₴


