
Шахматы и шашки магнитные Bear Card классическая настольная игра 2в1 со складной доской
- В наличии
- Код: 2058
305 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Шахматы 2в1— это компактный и удобный набор для классической логической игры, который сочетает традиционный дизайн фигур и практичность магнитной игровой поверхности. Благодаря небольшому размеру доска легко помещается в рюкзак или сумку, а встроенные магниты позволяют играть даже в дороге. Игра подходит детям и взрослым, помогая развивать стратегическое мышление, внимание и логику
Характеристики классической игры шахматы и шашки арт. 2058
- Тип игры: настольная логическая игра
- Стиль фигурок: традиционные
- Материал доски: пластик
- Материал белых фигур: пластик
- Материал черных фигур: пластик
- Размер доски: 18,5×18×1,5 см
- Размер упаковки: 19,5×3×9,5 см
- Возраст: для детей и взрослых
Комплектация магнитных шахмат 2в1
- Игровое поле: складная доска
- Набор фигур для шахмат
- Набор фигур для шашек
- Коробка
Особенности интеллектуальной игры
- Магнитное игровое поле обеспечивает надежную фиксацию фигур
- Компактный складной формат удобно брать с собой
- Фигуры традиционного стиля подходят для классической игры
- Набор предназначен как для новичков, так и для опытных игроков
- Безопасные материалы приятны в использовании
- Игра способствует развитию логики, внимательности и умения планировать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шахматы |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 180 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Общая высота | 15 мм |
- Цена: 305 ₴






