
Конструктор-луноход Робот ByJarda 48 деталей космическая строительная машинка на солнечной батарее с фигуркой
- В наличии
- Код: TK0202
487 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой конструктор Bjyarda — это увлекательный набор для детей, позволяющий собрать космический луноход из 48 деталей. Модель оснащена несколькими вариантами питания и включает фигурку космонавта, что делает игру более познавательной и интерактивной. Ребенок сможет экспериментировать с разными источниками энергии, изучать основы инженерии и погружаться в атмосферу космических исследований. Конструктор развивает логику, внимание, воображение и мелкую моторику, формируя интерес к науке
Характеристики космического строительного лунохода TK0202
- Тип: конструктор игровой
- Детали: 48 шт
- Работа: от солнечной батареи, соляного элемента или аккумулятора
- Движение по различным поверхностям
- Фигурка космонавта в комплекте
- Материал: пластик
- Размер игрушки: 10,5х7,5х7,5 см
- Размер упаковки: 22,5х6,7х20,4 см
Комплектация космической машинки-конструктора
- Детали конструктора 48шт
- Фигурка космонавта
- Три аккумулятора с разными видами питания: 3
- Емкость для воды
- Дозатор
- Инструкция
- Упаковка коробка
Особенности игрового конструктора с фигуркой космонавта
- Удобная пошаговая инструкция поможет легко и интересно собрать модель, даже юным начинающим изобретателям.
- Три варианта питания – от солнечной батареи, соляного элемента или аккумулятора – делают игру еще более узнаваемой, ведь можно экспериментировать с разными источниками энергии.
- Собранный луноход имеет реалистичный дизайн и ездит по любой поверхности, вдохновляет на сочинение увлекательных сюжетов, а также может стать интересной игрушкой в коллекции ребенка.
- Развитие: конструктор способствует развитию мелкой моторики, логики, внимательности, воображения и развивает интерес к науке, помогая ребенку почувствовать себя настоящим инженером-исследователем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 487 ₴








